Lot de 4 pieds de meubles ronds en métal chromé brillant de 44 mm de hauteur de 40 mm de diamètre, pieds de placard, pieds de canapé, rehausseur de lit, vis incluses (4)
Description
Description
Ces pieds de meubles peuvent être utilisés dans de nombreuses situations en raison de leur design moderne et de leur fabrication solide.
Ces pieds de meubles sont des accessoires pour divers types de meubles, tels que les armoires, les étagères, les buffets, etc. ;
Grâce à leur design simple et élégant, nos pieds de meubles donnent à votre nouveau meuble la touche finale et s’adaptent à vos propres besoins de design.
Vous n’avez pas à vous soucier des fixations, car les vis appropriées sont incluses.
Aucune question actuellement. Devenez le premier à poser votre question !
Avis clients
Il n'y a pas encore d'avis, donnez le vôtre en premier !